Реклама

Selena Gomez жестоко обошлась с животными?

25.10.2010

Twitter стал настоящим военным полигоном звезд. Вчера произошла очередная ссора между популярной исполнительницей Pink и поклонниками Selena Gomez. Поводом для перепалки послужила розовая лошадь, которая появилась в новом клипе Selena I Love You Like A Love Song.

Как и любая другая девушка, которую воспитывали диснеевские мультфильмы, да и в которых она сама принимала участие, она любит розовый цвет. В ее клипе присутствует две лошади, которых выкрасили в этот дивный цвет. И все же нашлись противники такого решения.

Съемки клипа проходили в Малибу. Как только они закончились, в микроблоге Pink (что означает розовый) появилась запись относительно сего клипа. Певица спрашивала о том, имеются ли в Малибу активисты по защите животных, ведь на пляже для тупого музыкального видео покрасили лошадь. Стыдно!

Эту мысль подхватили поклонники певицы, которых насчитывается около 4 миллионов только в Twitter! Тогда вступили в словесный бой и поклонники Selena Gomez.

Имеется и у Pink видео с участием животных, но их нужно уважать, что, по словам певицы, она и делала. Сейчас же Pink является членом общества защиты животных РЕТА. Поэтому юная певица Selena также должна уважать животных. Призвала Pink поклонников юной певицы не особо ее защищать, ведь речь идет о жестоком обращении с животными!

Пока что Selena Gomez в перепалку не вступила, хотя ее представитель и сообщил, что краска, которую они использовали для видео, абсолютно безвредна для животных. В ее основе лежат овощные красители. Ее распылили из баллончика, а потому смыть водой ее достаточно просто. Понравится ли этот ответ Pink?