Реклама

Selena Gomez считает Justin Bieber своим младшим братом

01.11.2010

Взаимоотношения между парой молодых артистов Селеной Гомес и Джастином Бибером являются одной из самых обсуждаемых тем. Хотя сами знаменитости утверждают, что между ними существует только дружба, парочку постоянно на различных светских мероприятиях, видят нежно держащимися за руки, целующимися или обнимающимися.

Недавно 18-летняя Селена Гомес принимала участие в Шоу Эллен Дедженерес, где также отрицала роман с Бибером. По ее словам, она воспринимает 17-летнего кумира подростков всего мира скорее, как младшего брата и наличие любовных отношений между ними было бы, по меньшей мере, странным. Но после того, как ведущая долго и пристально посмотрела на девушку, последняя смутилась, покраснела и закрыла лицо руками, что было расценено, как подтверждение того факта, что юная звезда что-то не договаривает.

В свою очередь молодой певец также неоднократно говорил, что считает свою подругу очень красивой и высоко ее ценит.

Свое нежелание обсуждать личную жизнь Джастин Бибер объясняет наличием личного пространства, куда никто не имеет права вторгаться. По словам исполнителя, он понимает, что журналисты и поклонники всегда будут интересоваться подробностями его личной жизни, но он не хотел бы афишировать происходящие в ней события.

Кстати, некоторое время назад юному дарованию приписывали роман с известной американской светской львицей Ким Кардашян. Тогда знаменитости также говорили, что кроме дружбы их друг с другом ничего не связывает. Однако, с Селеной отношения Джастина длятся намного дольше.