Реклама

Selena Gomez считает Justin Bieber ребенком

21.10.2010

Западные таблоиды на днях опубликовали информацию, касающуюся отношений молодого канадского исполнителя Джастина Бибера и его подруги Селены Гомес. Как сообщают СМИ, они находятся на грани.

По утверждениям источника, близкого к окружению пары, девятнадцатилетняя Селена устала от своего молодого человека, точнее, от его поведения. Гомез призналась, что считает своего друга еще совсем ребенком. По ее мнению, он совсем не понимает многих вещей. Но ведь, Бибер и на самом деле еще подросток.

В его возрасте хочется только постоянно смотреть кино, развлекаться и играть в видеоигры. Похоже, что именно этим и занимается молодой канадский исполнитель, раз его подруга так недовольна. Тем более, что напряженный график работы обоих молодых людей практически не позволяет им оставаться наедине.

Девушке нужны ухаживания, а также романтические вечера, прогулки под луной, посещение ресторанов. А ничего подобного не происходит. Видимо, Джастин так увлечен своей карьерой, что не обращает внимание на такие мелочи. Тем не менее недавно появилось сообщение, что Бибер снова назвал Гомес своей возлюбленной и открыто признался в том, что испытывает к ней нежные чувства. При этом знаменитость утверждает, что Селена понимает его и всегда поддерживает. Еще он утверждает, что их отношения к семейным ценностям очень схожи.

Однако, если Джастин будет продолжать отдыхать и развлекаться без своей подруги, как это уже случалось раньше, а также проводить почти все время за просмотром фильмов и видеоиграми, то отношения молодых людей будет трудно сохранить.