Реклама

Сексапильная Бьянка стесняется обниматься

14.10.2010

В ближайшее время известная отечественная певица Бьянка представит на суд зрителей новую видео-работу на одну из своих самых ярких песен - Без сомнения. Неожиданно для зрителей в клипе артистка предстанет не только в привычном для всех образе страстной брюнетки, но и в образе романтичной блондинки.

Во время перерыва между дублями, певица пообщалась с представителями прессы, которым рассказала о своих впечатлениях от съемок.

Клип для меня стал особенным. Я очень переживаю, как в итоге все выйдет. Все время мне кажется, что это моя первая видео-работа.

Это из-за того, что раньше я никогда не создавала треки, где читаю рэп. Ощущение чего-то нового для меня всегда волнительно. Вообще на этом клипе много необычного. Если не обращать внимания на мое волнение, то в целом, съемки видео проходят безупречно,

- отметила звезда.

Во время беседы с представителями прессы Бьянка поведала о том, что наиболее интересные идеи для клипа появились у нее буквально за несколько часов до начала съемочного процесса. Режиссером видео стал известный клипмейкер, имеющий большой опыт работы со многими представителями российской эстрады - Паша Пунтус. В качестве оператора к работе над съемками нового клипа звезды был приглашен давний друг Бьянки - Сергей Дышук. Без сомненья - пятый клип артистки, который снимал Сергей.

В клипе была задействована виолончель, которую разукрасили специально для съемок клипа артистки. По словам Бьянки, инструмент пришлось досушивать от краски прямо на съемочной площадке.

Я с огромным волнением ожидаю, когда же, наконец, начнется процесс предмонтажа. Хочется надеяться, что зрителям понравится результат нашего труда,

- выразила надежду певица.

Как обычно во всех клипах Бьянка - сексуальная раскрепощенная блондинка, от которой большинство мужчин просто без ума. Однако, артистка утверждает, что не все сцены даются ей легко. В новом ролике артистка была вынуждена находиться в объятиях разным молодых людей, что было для нее несколько стеснительно:

Я даже имен этих ребят не знаю. Обниматься с ними под прицелом нескольких видеокамер оказалось для меня задачей не из простых.