Реклама

Seal везет в Москву новую шоу-программу

27.10.2010

30 июня известный британский певец и композитор Seal выступит со своей концертной программой в московском Crocus City Hall.

После релиза шестой по счету студийной пластинки музыканта под названием Commitment по просьбам многочисленных поклонников, был организован большой гастрольный тур. Среди городов, которые намерен посетить со своей новой шоу-программой Seal - Москва и Санкт-Петербург.

По словам организаторов концертов в России, певец готовит для поклонников своего творчества грандиозное впечатляюще шоу, сам Seal называет его аудиовизуальной феерией. Выступление пройдет в сопровождении музыкального коллектива, в состав которого входят два гитариста - Gus Isidore и Mark Summerlin, барабанщик Steve Sidelnyk, бас-гитарист Marcus Brown, а так же духовая секция, в состоящей исключительно из девушек.

Творчество Seal всегда отличалось от музыки других артистов тем, что оно находилось между жанров.

Новая программа не станет исключением. В ней исполнитель смешает элементы соула, поп- и рок-музыки, R'n'B и многих других направлений. Такое разнообразие жанров, которое задействовано, позволяет артисту раскрыть всю глубину своего неиссякаемого таланта и поразить сознание даже искушенного слушателя. Новая шоу-программа максимально передает музыкальный характер исполнителя - одновременно романтический и эмоциональный, где безумный танцевальный бит может легко сменяться на душевную классическую балладу.

В основу свежей шоу-программы легли композиции из последнего альбома Seal Commitment. Этот сборник был создан в сотрудничестве с известным музыкантом Девидом Фостером, который работал с Селин Дион, Майклом Джексоном, Уитни Хьюстон и многими другими знаменитостями. Стоит отметить, что это уже не первая совместная работа музыкантов. Предыдущая пластинка Seal под названием Soul стала так же результатом сотрудничества с Фостером.

В своем недавнем интервью музыкант сказал:

Вся моя жизнь строится на преданности - моим детям, жене, семье в целом, моей музыке и себе самому. Каждая композиция в новом альбоме имеет для меня особое значение. Я постарался передать в этих песнях всю полноту своих чувств. Очень надеюсь, что результат моего творчества найдет отклик в сердцах зрителей.