Реклама

Seal и Хайди Клум хотят усыновить малыша

11.10.2010

Усыновление детей в последнее время стало едва ли не модным трендом среди знаменитостей. Дело, начатое семейством Джоли-Питт, активно подхватили другие селебритиз. Так, вскоре после того, как Анджелина и Брэд приняли в семью последнего приемного малыша, на ответственный шаг решилась и голливудская актриса Сандра Баллок она усыновила темнокожего кроху Луиса. В свою очередь, Баллок стала примером еще для одной звездной пары. Теперь взять приемного ребенка хотят певец Seal (Сил) и его красавица жена супермодель Хайди Клум. Сил и Хайди уже воспитывают четверых детей двухлетнюю Лу, пятилетнего Джона и шестилетнего Генри.

Кроме того, у Клум есть дочь от первого брака, семилетняя Лени, которую Сил воспитывает, как родную дочь.

Недавно Сил признался журналу Closer, что поступок Сандры Баллок заставил их с Хайди задуматься об усыновлении. Ранее такие вопросы в их семье не поднимались, но Сандра помогла им обоим пересмотреть отношение к усыновлению рассказал Сил.

В последнее время мы с Хайди много разговаривали о приемных детях. Пока что мы не решили, из какой страны мы возьмем приемного малыша, но уверен, что это обязательно случится. Не могу сказать, что это будет сегодня или завтра но будет. Спасибо Сандре она заставила меня пересмотреть свои взгляды. Она вдохновила нас на этот шаг, поскольку мы с ней дружим уже давно. Она подарила любовь и заботу африканскому малышу, и я вижу, как она счастлива, что смогла испытать радость материнства. Луис пока что не понимает, насколько важным был поступок его матери, но, думаю, когда он повзрослеет, он оценит и будет любить ее так же, как и она его - размышляет Сил.

Певец также ответил на каверзный вопрос, касающийся его отношений с Хайди Клум:

Не скучно ли нам вместе? Нет, нам вместе очень весело и уютно. У нас обоих очень беспокойная жизнь, поэтому я ценю каждое мгновение, проведенное рядом с Хайди. Между нами есть химия, которую невозможно объяснить. Наверное, это и есть настоящая любовь - признался артист.