Реклама

Scorpions выпустят сборник «Comeblack»

30.10.2010

Легендарные рок-музыканты Scorpions через месяц планируют издать сборник своих хитов в перезаписанных версиях, сообщает Billboard. Альбом будет выпущен на CD и двойном виниле на лейбле Sony 4 ноября. Недавно музыканты представили обложку будущего диска, получившего название Comeblack.

Фронтмен Scorpions Klaus Meine (Клаус Майне) в недавнем интервью ArabNews.com рассказал, что группа готовит проект, благодаря которому у поклонников знаменитой хард-рок-команды появится возможность увидеть ее выступление в 3D-формате. На DVD будет записан концерт Scorpions в Германии.

Музыканты уже приступают к сведению материала, планируется, что вскоре диск будет выпущен. Также вокалист сообщил в беседе с журналистами и о выходе альбома с классическими песнями, а кроме того, рассказал о том, что готовится документальный фильм о группе.

До конца года у нас выйдет альбом с классическими вещами, - сказал вокалист Scorpions. - Все знают, насколько они нам дороги. Источник нашего вдохновения - в шестидесятых. Должен выйти и документальный фильм о нас. На гастроли вместе с нами ездят видеооператоры, так что все снимается в турах. Фильм поможет получить представление о нашей карьере и пути, пройденном нами.

Напомним, что в настоящее время музыканты проводят гастроли, посвященные сорокалетию легендарной группы. Последний на текущий момент альбом Sting In The Tail группа выпустила в марте 2010-го года на лейбле Universal Music Enterprises. Продюсерами записи выступили Mikael Nord Andersson (Микаэль Норд Андерссон) и Martin Hansen (Мартин Хансен).