Реклама

Сати Казанову хотели «развести» на 70 тысяч

07.12.2010

У Сати Казановой, бывшей участницы группы Фабрика, а ныне певицы, делающей сольную карьеру, на днях случились большие неприятности. Дело в том, что артистка обнаружила извещение об оплете за пользование Интернетом на сумму ни больше, ни меньше, чем 70 тысяч рублей!

Но певица не могла потратить такое количество денег за пользование сетью, ведь она использует авансовую систему оплаты и в случае задолженности ее бы сразу же предупредили и отрезали Интернет. Кроме того, такой тариф не предполагает таких огромных сумм. Сати поняла, что кто-то пользуется ее трафиком и сразу же связалась с известным московским адвокатом Шота Горгадзе, который согласился разобраться в чем же дело.

Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории с различными операторами сотовой связи.

Компании рассчитывают, что люди поворчат и заплатят. Сати решила не мириться с этим безобразием, а отстоять свои права, - журналистам Горгадзе.

Дело интересно еще и тем, что на примере Казановой люди смогут увидеть, каким образом можно доказать неправомерность требований и получить удовлетворение в суде, если переговоры с юридическим отделом компании не приведут к положительному результату, - добавил опытный юрист.

Стоит отметить, что знаменитости в последнее время довольно часто становятся жертвами мошенников. Так, недавно лишились своих ценностей телеведущие Анфиса Чехова и Виктория Боня. У первой сняли деньги с ее пластиковой карты, а у второй угнали итальянский скутер Vespa . Боня припарковала свое роскошное транспортное средство, кстати, стоимостью в 250 тысяч рублей, возде подъезда своего дома, расположенного на Можайском шоссе. Буквально через пару часов скутер исчез со своего места. Виктория написала заявление в полицию и надеется, что скутер ей вернут.

Знаете, если бы я нашла угонщика, то с большим удовольствием взяла бы молоток и раздробила ему все кости на руке, как раньше поступали с ворами, - грозится Виктория. - Чтобы неповадно было. Надеюсь, полиция найдет преступника. Я буду им безумно благодарна.

А немного ранее у Анфисы Чеховой мошенники позаимствовали часть средств с ее банковского счета. Телеведущая, находящаяся в столице Украины, получила SMS-уведомление о том, что с ее счета снято 260 долларов, хотя она сама эту сумму не брала.

Хо-хо, мошенники сняли у меня пару сотен долларов с карты. Я вместе с картой в Киеве, а деньги сняли с банкомата в Москве. И как они это делают? - недоумевает сексуальная телеведущая в своем Твиттере.