Реклама

Sarah Harding мучается из-за пластической операции

23.11.2010

Участница коллектива Girls Aloud Sarah Harding призналась, что сделала огромную ошибку, решив накачать свои губы наполнителем. Sarah Harding решила сделать свои губы покрасивее с помощью операции. Губы накачали ботоксом в начале 2011 года, а теперь певица признает, что та операция была абсолютно лишней.

В своем интервью журналу Heat Сара Хардинг сказала: Я больше не хочу иметь дела с хирургией. Я экспериментировала над своей внешностью и теперь признаю, что это было огромной ошибкой, просто удивительно как я могла такое сделать. Мне просто стыдно за то, что я сделала со своим лицом, больше никогда не буду так делать.

29-летняя Sarah Harding утверждает, что сейчас она чувствует себя намного увереннее, чем раньше, когда вовсю были видны последствия той операции. Певица признает, что страшится старения, но смирилась с ним, поскольку считает старение нормальным природным явлением.

Сара добавила: Я определенно счастливее от того, как я выгляжу сейчас. Конечно, я волнуюсь из-за старения, но ничего не поделаешь, придется с этим смириться.

Белокурая красотка Сара недавно призналась, что в последнее время уделяет больше внимания уходу за собой, поскольку сильно беспокоится за свою внешность.

Она сказала: Я действительно стала уделять себе больше внимания. Я стараюсь регулярно ходить на массаж, на разные косметические процедуры, стараюсь кушать только здоровую пищу. Что поделаешь, когда находишься под прицелом внимания общественности, приходится постоянно следить за собой. Хочется выглядеть определенным образом, а для этого нужно потрудиться, причем немало. С годами осознаешь, что над красотой нужно регулярно работать, чтобы она никуда не исчезла.

Несмотря на то, что Сара хорошо известна своей стройной фигурой, она регулярно работает со своим личным тренером, готовясь к свадьбе с ди-джеем Томом Крейном.

Хардинг недавно заявила: Я получаю огромное удовольствие от того, что работаю со своим личным тренером. Сейчас я чувствую себя сильной и здоровой, что благоприятно сказывается и на работе.

www.music-news.com