Реклама

Santigold выпустила новый сингл Go!

21.11.2010

Наконец-то за последние три года американская певица Сантиголд (Santigold) порадовала своих поклонников выпуском нового материала, которым стал сингл исполнительницы под названием Go!. Запись трека осуществлена совместно с вокалисткой инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs Карен О (Karen O).

Последние три года урожденная Санти Уайт (Santi White), в основном, работала для других исполнителей. Сантиголд сотрудничала с популярными исполнителями, среди которых и Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), и Лили Аллен (Lily Allen), и Кристина Агилера (Christina Aguilera). Кстати, в сотрудничестве с певицей Сантиголд выступила одним из главных продюсеров последнего альбома Агилеры Bionic.

Но и сама Санти является замечательной певицей.

Напомним, что ее дебютный альбом Santogold сумел достичь второго места в чарте лучших электронных альбомов Америки, а четыре сингла с этой пластинки получили достаточно высокую оценку критиков.

В своей новой песне Сантиголд выразила собственный взгляд на происходящее в современном шоу-бизнесе.

Go! - это песня о новой американской мечте, - пояснила исполнительница журналистам.

Если раньше все мечтали добиться успеха упорным трудом, то сейчас времена изменились. Теперь главная цель - стать богатым и знаменитым просто так, любым способом, желательно прилагая к этому как можно меньше усилий и таланта.

Довольно откровенное высказывание, не так ли? Неизвестно, помешает ли оно успеху сингла, но за подобную честность, откровенность и прямоту певице стоит сказать спасибо.