Реклама

Ryan Gosling не будет сниматься в «Одиноком рейнджере» с Jonny Depp

15.11.2010

Новость о том, что голливудский актер Ryan Gosling (Райан Гослинг) воплотит образ хрестоматийного персонажа Одинокого Рейнджера в одноименном вестерне с элементами комедии Гора Вербински, оказалась ложной. Напомним, что слухи о том, что звезда Дневника памяти снимется в главной роли, появились около недели назад, после того, как Брукхаймер объявил, что он нашел исполнителя главной роли. Однако вчера представитель Гослинга сообщил, что актер не будет сниматься в Одиноком рейнджере, так как сейчас он занят на съемках другого проекта. Речь идет о футуристическим боевике Бегство Логана, в котором у актера главная роль.

Так кто же сыграет легендарного бойца в маске, который носится по прериям на жеребце по кличке Силвер и очищает Дикий Запад от плохих ребят? Пока это неизвестно, однако Вербински определился с кандидатурой на роль оруженосца Одинокого Рейнджера, индейца Тонто, который будет отвечать за комические моменты в картине.

Как сообщает Huffington Post, в роли Тонто в картине снимется Джонни Депп! И режиссер фильма Гор Вербински, и продюсер Джерри Брукхаймер, которые отлично сработались с Деппом еще со времени съемок Пиратов Карибского моря, уверены, что этот актер лучше всех сможет воплотить образ немного неуклюжего супергероя с большим сердцем.

Кому достанется роль главного антагониста Одинокого Рейнджера, злодея по имени Бутч Кавендиш, тоже пока неясно.

Съемки картины запланированы на следующий год, а на экраны Одинокий Рейнджер ориентировочно выйдет в 2014 году. Но Деппа можно будет увидеть в большом кино гораздо раньше актер снимается в роли вампира в готическом триллере Тима Бертона Темные тени.