Реклама

Руслана: «Пугачевой нравится то, что я делаю»

04.12.2010

6 сентября в Ялте стартует грандиозный фестиваль Crimea Music Fest. В качестве почетной гостьи мероприятия на него приглашена украинская исполнительница Руслана. На днях в редакции известного Интернет-издания певица рассказала о своем предстоящем выступлении:

Я знакома с Аллой Борисовной лично, очень уважаю ее. Она уже не впервые приглашает меня на свои проекты. Например, я выступала на ее Рождественских встречах. Сегодня полным ходом идет подготовка к Crimea Music Fest.

Для моих выступлений было выделено целых два дня. Специально для этого создана большая интересная постановка, в которой я буду буквально стоять на голове. Мне кажется, что Пугачева высоко ценит мои профессиональные способности. Приятно, что Алла Борисовна всегда акцентирует внимание на этнических элементах. Поэтому когда у меня на родине говорят о том, что уже достаточно национального колорита, мне становится попросту смешно и очень хочется сказать: Извините, а вот Пугачевой нравится то, что я делаю.

В беседе с журналистами Руслана поведала о том, как идет подготовка к предстоящему действу:

Все работы по подготовке к первому Crimea Music Fest идут с особой тщательностью. Если учитывать тот факт, что это мероприятие будет проводиться впервые, то организаторам приходится очень нелегко. Когда это будет третий-четвертый фест, то все будет проходить по определенной схеме, сформировавшейся за предыдущие годы. Сегодня, закладывается основа последующих фестивалей.

Как известно, Руслана является одним из тренеров популярного телешоу Голос страны. В интервью представителям прессы исполнительница высказала свое отношение к различным шоу:

Мне не интересны те проекты, которые основаны на разных скандальных вещах. Другое дело, когда акцент делается на таланте участников. Одним словом, меня никогда не интересовали шоу о том, как люди ругаются, расстаются, а потом прилюдно начинают налаживать отношения. Гораздо интересней телепроекты, в которых люди могут показать все свои навыки. Благодаря участию в подобных конкурсах у его участников закаляется характер.