Реклама

Ротару и Лорак обидели в Грозном

07.12.2010

Знаменитая украинская певица София Ротару, приехав на концерт в Грозный, осталась без места проживания в местной гостинице.

Вместе с ней не хватило места и ещё одной поп-диве Ани Лорак. Администрация гостиницы Грозный-City объяснила все происходящее сбоем в компьютерной системе.

День рождения столицы Чечни удался на славу. Две знаменитости остались без номеров в гостинице лишь потому, что их VIP-апартаменты были забронированы для членов австрийской делегации, прибывшей в город для празднования его дня рождения.

Как ни пытались певицы решить вопрос, но, по выражению администратора Грозный-City, свободных номеров люкс больше в гостинице не было, а австрийцев (они ведь иностранцы!

) они не собирались выселять. Вот и пришлось Народной артистке России Софии Ротару и Народной артистке Украины Ани Лорак поселиться по-скромному, в обычные номера гостиницы (правда, не надолго).

- Мы понимаем, техника иногда выкидывает совершенно неожиданные финты. Но здесь речь шла о двух Народных артистках! - заявил менеджер Софии Ротару. - В райдерах звезд четко прописаны условия пребывания и размещения, нарушить их мы не можем.

София Ротару и Ани Лорак наотрез отказались поселиться в обычные номера (в конце концов, они Народные артистки или кто?) и выдвинули свои условия, в которых значилось, что они отказываются выступать на концерте в случае непредоставления им номеров-люкс.

Как ни странно, но через пару часов конфликт был полностью исчерпан, администрация Грозного-City каким-то чудом нашла номера для почетных гостей! Певицы готовились к выступлению просто на одной ноге, но они и словом не обмолвились об этом Президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который также прибыл на празднование Дня города.

По словам Ротару, они остались довольны приемом в Грозном...