Реклама

Родион Газманов рассказал об отношениях с отцом

27.11.2010

На днях Родион Газманов дали интервью представителям прессы, в котором рассказал о своих отношениях с отцом, а так же о том, чем он занимается по жизни.

Молодой человек поведал о том, что с некоторых пор принял серьезное решение о том, чтобы выступать на сцене, причем отдельно от своего звездного родителя. Правда, по словам Родиона, от участия в совместном концерте с отцом никогда не отказывается, и вряд ли будет отказываться в будущем.

Среди вопросов, которые были заданы Газманову младшему, прозвучала тема отношений отцов и детей, в частности, часто ли Родион спорит со своим отцом и, став взрослым самостоятельным человеком, стал ли он общаться со своим родителем на равных.

Я всегда хорошо поддаюсь убеждению, тем более со стороны родителей, и это мне всегда помогает. Что же касается равноправных отношений с отцом, то я отвечу так: отцы и дети никогда не смогут общаться на равных априори.

Правда, бывали случаи, когда и отец обращался ко мне за советом. Не так давно я сделал ему компьютер, а он не мог понять, как им пользоваться. Поэтому я отвечал на его многочисленные вопросы по этому поводу и давал советы и рекомендации,

- рассказал Родион Газманов.

Недавно молодой человек собрал свой собственный музыкальный коллектив и намерен с ним выступать:

Моя группа называется ДНК, причем новый состав существует недавно. Уже в марте собираемся выступить с тремя концертами в столице. Мы играем разноплановую музыку, но надеемся найти свою аудиторию.

Родион отметил, что сегодня в его репертуаре песни, отличные от тех, которые он исполнял вместе с отцом, когда был еще ребенком:

Несмотря на то, что мне уже тридцать, люди почему-то продолжают думать, что мне все еще десять, и я исполняю только Люси. У меня давно уже много других хороших песен. Хотя, признаюсь, что я ее тоже иногда пою, но по большим праздникам. Недавно решил сделать ее альтернативную обработку.

В беседе с представителями прессы Родион отметил, что еще совсем недавно отец критиковал его творчество, но с некоторых пор стал более снисходительно относиться к занятию сына и даже хвалить.