Реклама

Robbie Williams наращивает мускулатуру

21.11.2010

Красавчик Робби Уильямс давно завоевал звание секс-символа наших дней и он прекрасно умеет использовать данное звание. От Робби Уильямса исходят особенные флюиды даже через экран телевизора и это ощущает весь мир.

Певец очень хорош собой и обладает поистине животным магнетизмом, причем, в любой ситуации - когда Робби поет, когда он раздевается в видео на песню Rock Dj, когда вновь становится лидером группы Take That.

Во всяком случае, раньше общественность верила именно этому. Однако недавно репутация Уильямса как соблазнителя подверглась серьезному испытанию.

В западных СМИ появилась информация, сообщающая, что музыкант прибегает к неким гормональным инъекциям, которые, стимулируют сексуальность.

А на днях известный исполнитель сам рассказал популярному глянцевому журналу, что действительно делает такие уколы для улучшения качества своей сексуальной жизни.

Дотошные журналисты раскопали истину. Как оказалось, врач объявил Робби, что уровень тестостерона в его организме находится на гормональном уровне столетнего старца. Это просто недопустимо для 37-летного мужчины, а для настоящего секс-символа просто убийственно. Ведь он всегда должен быть вне конкуренции!

Уильямс немедленно предпринял адекватные меры и решил два раза в неделю делать гормональные инъекции, чтобы увеличить мускулы, а заодно повысить свою сексуальность.

Кстати, это совсем не новой метод, также поступают некоторые профессиональные спортсмены, чтобы увеличить свою мышечную массу. Будем надеяться, что молодая супруга Робби Уильямса останется довольной.