Реклама

Ringo Starr регистрирует торговую марку «Ringo» для выпуска видеоигр и игрушек

16.11.2010

Бывший участник группы The Beatles Ринго Старр настроен, выпускать видеоигры и игрушки под своей маркой, поэтому музыкант подал заявку на регистрацию собственной торговой марки для выпуска игровой продукции для детей. Называться торговый логотип Ринго Старр будет Ringo, как пишет об этом GameSpot.

Как только бывший барабанщик группы The Beatles получит регистрацию своей торговой марки Ringo он сможет сразу приступить к выпуску видеоигр и традиционных игрушек, таких как машинки и другие фигурки для детей на которых будет марка Ringo.

Будет ли Ринго Старр анонсировать проекты относительно компьютерных развлечений, на сегодняшний день пока неизвестно. На обращение журналистов к музыканту и его представителям по поводу комментарий относительно выпуска детских игрушек и видеоигр под маркой Ringo, ни Ринго Старр, ни его представители никаких комментариев не дают. Вероятно, музыкант и его представители хотят первоначально получить регистрацию торговой марки Ringo, а затем анонсировать свои проекты.

Хочется напомнить, что Ринго Старр принимал активное участие в продвижении игры, сделанной о легендарной группе The Beatles: Rock Band, которая была выпущена 9 сентября 2009 года на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. В игре Rock Band игроки при помощи специально созданных контролеров исполняют музыкальные композиции, а сами контролеры изготовлены в виде музыкальных инструментов. Ливерпульская четверка музыкантов The Beatles в игре Rock Band представлена в качестве компьютерных моделей.