Реклама

Rihanna в шоке о того, что ее сфотографировали на унитазе

20.11.2010

Rihanna призналась в том, что была очень подавленна тем, что кто-то неизвестный выложил в сети Интернет ее интимные фото. Возможно, если бы это была какая-нибудь пикантная сцена с мужчиной, ей бы не было так стыдно и обидно, однако коварный фотограф запечатлел ее в тот самый момент, когда она спокойно сидела на унитазе. О том, что появились такие интересные снимки, она узнала от одного своего гавайского друга, который ее прислал смс. Певица рассказывает:

Вы можете себе представить, что миллионы людей смотрели на меня сидящую, на унитазе. Я была просто в шоке от этого. Я очень подавленна и совершенно не хочу это обсуждать.

Затем она добавила:

Если бы это было фото, на котором я, например, с близким человеком это совершенно другая картина. И порой такие фото бывают очень даже кстати, но это сущий кошмар.

Недавно певица также поведала о сокровенном, а именно что ей нравится чувствовать себя беззащитной и покорной в постели. Особенно ей нравится, когда ее связывают и легонько шлепают.

Рианна говорит:

В некоторой степени меня можно назвать мазохистской. Я люблю кнуты и плетки, и вообще когда мужчина использует свои руки. В спальне мне нравится быть маленькой покорной леди это так сексуально. В тоже время я бы предпочла самостоятельно управлять своей собственной жизнью. В реальном мире я очень много работаю, и постоянно приходится принимать массу важных решений, поэтому мне хочется иногда почувствовать себя слабой, беззащитной женщиной о которой кто-то заботится и любит.

Такие странные наклонности певица связывает со своим трудным детством, в котором ее же родной отец часто использовал физическое наказание в качестве воспитательных мер. Между дочерью и отцом отношения до сих пор странные, так как он часто продает информацию в СМИ так сказать из первых рук и возможно, что фото на унитазе его же рук дело.