Реклама

Rihanna стала новым лицом Emporio Armani вместо Меган Фокс

27.11.2010

Мультиплатиновая поп-исполнительница Rihanna (Рианна) стала новым лицом (и телом) осенне-зимней коллекции джинсов и нижнего белья Armani, заменив на этом посту голливудскую актрису Меган Фокс. Рожденная на солнечном Барбадосе певица не новичок в рекламных кампаниях известных брендов она уже была лицом линии лосьонов для тела от Nivea. Косметический бренд в этом году отмечает столетний юбилей и выпустил серию снимков, на которых Рианна позирует полностью обнаженной, прикрываясь лишь легким, как паутинка, парео. Теперь Рианна подписала контракт и с Emporio Armani, присоединившись к многочисленным знаменитостям, когда-либо сотрудничавших с ней, в числе которых Виктория и Дэвид Бэкхемы и футболист Криштиану Роналдо.

Известно, что звезда уже снялась в нескольких фотосетах, которые будут представлены в сентябре. Судя по всему, нас ждут достаточно горячие снимки, так как Рианна призналась, что любит обнажаться для рекламных кампаний.

Я люблю свое тело и считаю что оно сексуально сказала певица журналистам Vogue. Я чувствую себя уверенно, даже когда на мне нет одежды, поэтому почему бы не воспользоваться этим?.

Мужским лицом Emporio Armani в данное время является испанский теннисист Рафаэль Надаль. Он будет позировать вместе с Рианной для рекламной кампании нижнего белья. Возможно, эти фотосеты получатся не менее горячими, чем те, в которых участвовали Виктория и Дэвид Бэкхэмы. Ждать осталось недолго коллекция будет презентована в сентябре.