Реклама

Rihanna рада, что испытательный срок Chris Brown истек

11.11.2010

Как известно, популярный певец Крис Браун обладает весьма неуравновешенным и вспыльчивым характером, за что и поплатился два года назад, попав в неприятный инцидент со своей бывшей подругой певицей Рианной. Потеряв над собой контроль в пылу ссоры Браун ударил девушку, после чего Рианна незамедлительно подала на него в суд. Суд назначил Крису исправительный срок в течение двух лет, запретил на это время приближаться к Рианне ближе чем на сто метров и отправил его на принудительные курсы по управлению гневом.

Не таким уж страшным было наказание, но оно серьезно вредило музыкальной карьере певца. Рианна ведет активный образ жизни, много сил вкладывает в работу, не пропускает всевозможные церемонии награжения и прочие светские гламурные встречи. Суд, наложив на Криса запрет на приближение к своей жертве фактически лишил певца на два года возможности присутствовать на всех важных торжественных мероприятиях музыкального мира, что не очень хорошо отражалось на его работе.

Но певец стойко выдержал испытание и трудился в "затворничестве" все два года, создал за это время новый альбом "F.A.M.E." и теперь когда испытательный срок закончился, смог, наконец, вздохнуть полной грудью и появиться в голливудском окружении.

По сообщению нового номера журнала "Rolling Stone", Рианна больше не держит зла на своего бывшего друга и даже рада, что запретительный период истек.

"То что между нами произошло, это наше личное, и не имеет ничего общего с творческой стороной жизни Криса, я рада, что, наконец, он свободен и может присутствовать на всех музыкальных событиях и вести полноценную жизнь".

Официальный релиз нового альбома Криса Брауна "F.A.M.E." намечен на сегодня, 30 марта.