Реклама

Rihanna продолжит Северо-Американский тур вместе с репером J. Cole

29.11.2010

Вчера Rihanna снова посетила свой любимый итальянский ресторанчик в Лос-Анджелесе в надежде развеять грустные мысли, однако даже вкусная еда не смогла отвлечь ее от реальных проблем. Она потеряла аппетит еще в начале прошлой недели, когда стало известно, что продажи билетов ее турне в США катастрофически низкие. Помимо этого организаторы порекомендовали певице и вовсе отменить весь Северо-Американский тур в виду его потенциальной убыточности.

Рианна посетила этот ресторанчик уже второй раз за неделю и четвертый раз за две недели. Как всегда она была в хорошей компании ведь то местечко является любимой забегаловкой голливудских знаменитостей. Но, судя по ее мрачному выражению лица никто и ничто, так и не смогли скрасить ее вечер.

Промоутеры певицы явно просчитались, полагаясь на результаты продаж последнего альбома. И, несмотря на то, что альбом имел огромный успех, поклонники не торопятся покупать билеты на ее тур.

По возвращении домой певицу все же ожидала хорошая новость, ей предложили продолжить североамериканский тур при условии, что она поедет выступать не одна, а с J. Cole. Таким образом, уже в ближайшее время Рианна отправится в турне вместе с американским репером, и они отыграют свой первый совместный концерт в Балтиморе штат Мэриленд.

J. Cole только выпустил свой дебютный студийный альбом под названием TBA и нуждается в раскрутке и рекламе. Поэтому Рианна как более опытная коллега сможет стать для него отличным учителем. В любом случае в этом неожиданном тандеме оба имеет равные права. И уже поздно ночью, будучи в приподнятом настроении Рианна написала в Твиттер:

Мне только что позвонили по телефону и сообщили чудесную новость J. Cole присоединится ко мне для продолжения тура по США и Канаде на все лето.