Реклама

Rihanna подражает самой знаменитой блондинке

22.12.2010

Популярная исполнительница Рианна, прославившаяся также благодаря своим откровенным видеоклипам, в очередной раз стала участницей фотосессии для престижного журнала. Девушка будет украшать обложку данного издания.

Поклонники и фанаты певицы уже привыкли к тому, что Рири постоянно меняет свой образ. Поэтому совсем не удивительно, что Рианна и в этот раз решила кардинально изменить имидж и предстала перед фотокамерами в образе блондинки. Новый имидж исполнительницы очень напоминает знаменитый секс-символ 50-х прошлого века Мэрилин Монро. После фотосессии певица дала интервью, в котором она прокомментировала свои эпатажные клипы, постоянно вызывающие бурю эмоций в среде поклонников исполнительницы, но и у музыкальных критиков.

Девушка рассказала, что на самом деле это не она, а лишь роль, которую она исполняет. По ее мнению, выступление очень похоже на произведение искусства. А Рианне просто нравится создавать музыку.

Кроме того, певица откровенно поделилась с фанатами о своем прошлом. Оказывается, отец звезды постоянно употреблял наркотики, так что ей пришлось рано стать взрослой и научиться самостоятельно принимать ответственные решения.

Отметим, что Рианна регулярно меняет цвет волос. Похоже, что уже все цвета радуги побывали у нее на голове. Самый последний оттенок, запомнившейся общественностью, был красным. Хотя сама певица утверждает, что совсем не нужно уделять слишком много внимания новому цвету волос. Для нее это - всего навсего новый образ, которых будет еще много на творческом пути артистки.

Рианна продолжает работать, записывая все новые и новые песни и снимая видеоклипы. Напрмним, что совсем не давно увидел свет еще один из синглов Рианны, который войдет в ее будущий альбом, выход которого ожидается в самое ближайшее время.