Реклама

Rihanna отрицает слухи о романе с Usher

19.12.2010

Источник близкий к Rihanna опроверг сообщения о том, что у певицы есть романтические отношения с Usher. Недавно журнал ОК опубликовал статью, в которой было упомянуто три весьма известных миру имени, а точнее Rihanna, Leonardo DiCaprio и Usher. Певица в один вечер умудрилась успеть пофлиртовать с двумя мужчинами, а с одним из них она ушла домой. Все это происходило на фестивале Coachella Valley Music and Arts Так вот провожающим кавалером оказался не кто иной, как некогда известный положительный семьянин Usher. По словам очевидцев происходящего Рианна очень весело и беззаботно шутила весь вечер с Леонардо ди Каприо но звезда уклоняется от комментариев по этому поводу.

Сейчас барбадосская красавица вновь покоряет мировые чарты совместной композицией S M с Бритни Спирс.

На этой неделе новый хит взгромоздился на вершину американского Billboard где скорее всего и поселится на ближайшие несколько недель.

Звезда радуется успехам, но подозревает, что именно это является причиной того, что многие мужчины ее просто боятся.

Она говорит:

Возможно, это звучит безумно, но мне кажется, что мужчины меня боятся. Боятся того, что я постоянно на виду у общественности, боятся моего успеха. Это очень сложно и трудно выдержать, поэтому они не готовы жертвовать своим спокойствием ради меня. Я думаю, что они просто запуганны. Но все же я надеюсь что мне удастся найти настоящую любовь и этот мужчина будет любить меня такой какая я есть несмотря ни то что я публичная персона и подробности моей личной жизни освещают СМИ во всем мире.

Недавно стало известно, что Рианна объявленная в восемнадцати номинациях Billboard Music Awards в этом году.