Реклама

Rihanna до сих пор ощущает предательство своего отца

19.12.2010

Полярная певица никогда не сможет простить своего отца Рональда Фенти за предательство, которое тот совершил в 2009 году. Тогда Rihanna и Chris Brown с большим скандалом разорвали свои отношения, а отец певицы передал всю личную информацию об инциденте в средства массовой информации, за что получил неплохие деньги.

23-летняя поп-звезда признает, что она почувствовала глубокое разочарование, когда поняла, что кто-то в ее семье способен использовать ее горе ради собственной выгоды.

В интервью американскому журналу Vogue Rihanna сказала:

Иногда вы слышите страшные истории о предательстве близких людей и не воспринимаете их в серьез. Вы думаете, что с вами такое никогда не произойдет. Только не в моей семье.

Мой отец никогда бы не сделал такого.

Но мой папа пошел к газетчикам и просто рассказал им кучу лжи. Потому что он не разговаривал со мной после всей той истории. Он не позвонил, чтобы узнать, как я себя чувствую, жива ли я вообще, ничего. Ему просто не было интересно это. Он пошел прямо в ближайшую газету и получил чек. Это было именно то, чего он хоте в тот момент.

Даже спустя два года, Rihanna все еще не может понять, как это могло произойти, как ее собственный отец мог так поступить. Она слезно добавила:

Его поступок действительно странный. Это именно то слово, которое приходит мне в голову, потому что вы растете у него на глазах, ощущаете себя его частью. И тогда он делает что-то странное, что у меня до сих пор не укладывается в голове.

Исполнительница хита Umbrella настаивает, что она не хочет иметь ничего общего со своим отцом, который даже бросил принимать наркотики ради примирения со своей дочерью. Она говорит:

Сейчас мне просто все равно.

Тем не менее, сам Рональд Фенти отмечает потепление в отношениях с дочерью. Ранее он заявлял:

Я видел ее два раза на Рождество. Она пришла ко мне и подарила много подарков, разных рубашек и одеколон.

Может, мы уже никогда не будем близки как раньше, когда она ходила в здешнюю школу, но, тем не менее, мы все равно остаемся родными людьми друг для друга.