Реклама

Rhapsody Of Fire выпускают новый альбом

03.01.2011

Известные в прошлом как Rhapsody, и на сегодняшний день итальянская пауэр-метал-группа Rhapsody Of Fire готовят к выпуску свой новый уже десятый в дискографии студийный диск. Альбом получил название From Chaos To Eternity поступит в продажу 17 июня 2011 года.

Своей новой работой музыканты решили завершить эпоху фантастический саги продолжавшийся более пятнадцать лет, а именно с того момента как вышла дебютная работа команды Legendary Tales. Как по уже давно сложившийся традиции продюсерами нового альбома стали гитарист Luca Turilli и клавишник Alex Staropoli.

Своим новым историческим релизом мы хотим завершить эпоху саг в нашем творчестве. В течение последних пятнадцати лет мы только и писали фэнтези-треки.

Эта работа подведет итоги, а так же станет последнем драматическим альбомом с повестью, которую мы начали еще в 1997 году. Нам даже немного грустно, но в тоже время и радостно, что новый диск наверняка украсит нашу коллекцию благодаря своей уникальной эпичности и художественной ценности - рассказали участники группы Rhapsody Of Fire.

Кроме этого Luca Turilli уверен, что альбом в музыкальном плане станет сюрпризом для многих фанатов группы.

Это особенная запись. На этом диске музыка не похожа ни на одну предыдущую работу. Вы будете приятно удивлены - заинтриговал поклонников гитарист.

Последняя на сегодняшний день работа Rhapsody Of Fire - это альбом The Frozen Tears of Angels выпущенный в 2010 году.