Реклама

Рейтинг причесок, уродующих знаменитостей

16.12.2010

Все мы привыкли считать голливудских звезд иконами стиля и законодателями моды. Они красивые, ухоженные, всегда прекрасно причесаны и накрашены - ведь за каждым углом может скрываться папарацци и поймать неудачный снимок звезды.

Но не так давно был опубликован список самых неудачных причесок голливудских знаменитостей, в котором самую верхнюю строчку занимают афроамериканские косички. Эта экзотическая прическа родом из африканских племен, которые заплетали косички буквально на века. Подобный стиль был необычайно популярен среди таких звезд, как Кристина Агилера, Шерил Коул и Гвен Стефани. Такая прическа необычайно портила имидж девушек, радуя фотожурналистов, которые почти ежедневно выкладывали неудачные фотографии знаменитостей.

На втором месте стоит прическа, которую остроумно прозвали hair-катастрофой, или катастрофой волос. Этот вариант укладки волос представляет собой бурю кудрей, за которой невозможно разглядеть лица знаменитости. Такую прическу одно время носили певица Бейонсе, актрисы Кейт Хадсон, Джессика Симпсон.

Ну, а завершают топ-лист причесок, уродующих знаменитостей, колорирование, которое было очень популярно несколько сезонов назад. Приверженцами такого варианта окраски волос были Николь Ричи, Келли Осборн, Мадонна, и даже всемирно известная актриса и секс-символ Скарлетт Йоханссон.

Стоит отметить, что практически никому из них оно не шло. этот рейтинг показывает, что даже звезды совершают ошибки в своем стиле и образе. Но хорошо, что у всех нас есть возможность исправить неудачную прическу просто сходив еще раз к парикмахеру.