Реклама

Рэпер The Game извинился перед шерифом за телефонный терроризм

10.12.2010

Обычно жертвами пранкинга (телефонных розыгрышей) становятся знаменитости, однако, как показал недавний случай с рэпером The Game, такое развлечение не чуждо и самим звездам. Полицейское отделение лос-анджелесского округа Комптон начали атаковать звонками неизвестные с просьбой позвать к телефону The Game. Впоследствии выяснилось, что это сам рэпер подговорил своих Твиттер-фолловеров на этот розыгрыш. В своем сообщении в микроблоге он призывал фолловеров звонить в полицейский участок. Разъяренный шериф Комптона заявил, что он подаст в суд на The Game.

Рэпер не на шутку струхнул (у The Game уже были проблемы с законом), поэтому он по-быстрому решил отмазаться от шутки.

The Game выступил в эфире телеканала CNN, публично принеся извинения шерифу Комптона за пранкинг. При этом артист не признал свою вину, заявив, что ситуация со звонками была недоразумением. The Game сказал, что на самом деле подбивал фолловеров звонить в участок не он, а один из его сыновей, который случайно влез в его почту.

Я не хочу быть ни для кого источником неприятностей сделав честные глаза, вещал с экрана The Game. Один из моих мальчиков просто неудачно пошутил. Все вышло очень глупо, и я приношу самые искренние извинения всем, кто пострадал из-за этих звонков.

Комптонский шериф решил не серчать на рэпера и его отпрыска и в свою очередь заявил, что тоже пошутил насчет судебного иска против The Game.