Реклама

Рэпер Plan B заявил, что группа Take That украла идею его выступления

01.01.2011

На прошедшей 15 февраля в Лондоне, на арене O2 церемонии вручения наград BRIT Awards, открывали праздничное шоу группа Take That вместе с Робби Уильямсом. На сцене музыканты появились в сопровождении 50 людей, которые изображали полицию, борющуюся с уличными беспорядками.

Самое интересно то, что выступление британского рэпера Plan B было, похоже, по теме, с группой Take That, у него также появились на сцене церемонии вручения наград BRIT Awards актеры, переодетые в полицейскую форму. Рэпер Plan B, на этом основании, обвинил группу Take That в том, что они украли идею его выступления.

В своем интервью, которое рэпер Plan B дал журналистам, он заявил следующее:

Я не мог поверить своим глазам, когда увидел их в сопровождении полиции. Только взглянул на щиты и сразу подумал: Какого черта?

У них была копия моего выступления, адаптированная для детей.

Музыкант Plan B на BRIT Awards получил звание Лучшего Британского Исполнителя, участники коллектива Take That стали Лучшей Британской Группой, а титул Лучшей Британской Исполнительницы достался Лауре Марлинг.

Tinie Tempah, который был представлен в четырех номинациях, выиграл в двух. Музыкант получил титул Лучшего Британского Дебютанта и премию Лучший Сингл, за композицию Pass Out.

Известную канадскую группу Arcade Fire также наградили двумя призами. Музыкальный коллектив Arcade Fire получил премию Лучшая Иностранная Группа и премию Лучший Иностранный альбом за пластинку The Suburbs.

Mumford Sons получили премию Британский Альбом Года.