Реклама

«Ранетка» Аня Руднева стала невестой

14.12.2010

Во время очередного концерта популярной группы Ранетки произошло нечто неожиданное, что привело в восторг всех присутствующих. Ранее мы уже сообщали, что одна из солисток девичьего коллектива Анна Руднева живет в гражданском браке с известным актером, исполнителем роли Дениса Шаталина в телесериале Моя прекрасная няня - Пашей Сердюком. Но несколько дней назад молодой человек сделал своей возлюбленной предложение выйти за него замуж. Причем, произошло это все на глазах у изумленной публики.

Во время выступления Ранеток среди поклонников был организован конкурс. Абсолютно незнакомые парни и девушки должны были выйти на сцену и поцеловаться.

После этого должен был выйти Павел и показать на личном примере, как это надо делать. Однако свои коррективы в программу внес сам Сердюк. Неожиданно для всех он подошел к Ане, взял в руки микрофон и сказал:

Этот букет для тебя. И... выходи за меня замуж!.

Юная исполнительница как будто ждала этих слов и без раздумий ответила:

Конечно же, я согласна. Ой, я сейчас расплачусь.

Под крики Горько! влюбленные поцеловались.

На следующий день после концерта, в своем интервью Аня сказала:

Когда я проснулась, первые мои мысли были о том, что все это мне приснилось. Но когда увидела букет, то поняла, что все происходило на самом деле. Тогда я подумала: Ничего себе! Похоже, что я невеста!.

Теперь влюбленная парочка во всю готовится к свадьбе. Аня составляет список гостей, который, по всей вероятности, будет достаточно большим, потому что Паша в это время занимается поиском большого банкетного зала для проведения торжества. Свадьба состоится в июле.