Реклама

Raheem DeVaughn станет ведущим собственного радио-шоу

11.12.2010

Популярный американский исполнитель Raheem DeVaughn уверенно идет к осуществлению своей мечты. В ближайшее время музыкант станет автором и ведущим собственной шоу-программы на радио. Артисту удалось договориться с руководством радиостанции Bliss FM о запуске нового шоу. Трансляция первого выпуска передачи состоится 19 июня в 19.00 и продлится в течение двух часов.

По словам самого Raheem DeVaughn его шоу будет совмещать в себе музыку известных людей, начиная от политиков и ученых и заканчивая деятелями моды.

Помимо музыки в рамках шоу будет представлена рубрика, посвященная здоровому образу жизни. Рубрика будет транслироваться при поддержке Консорциума борьбы с раком Округа Колумбия. Стоит отметить, что Raheem DeVaughn уже на протяжении нескольких лет является бором со СПИДом. Даже во время своих выступлений певец старается уделить несколько минут пропаганде здорового образа жизни и необходимости безопасного секса.

Я весьма рад, что у меня все вышло, как и задумывалось. Я смогу запустить шоу не только в радио-эфире, но и в Интернете. Я и раньше с удовольствием был ведущим различных шоу, но у меня есть особенная страсть - это радио. Одним словом, жду поклонников и любителей хорошей музыки на волнах нашего радио,

- сообщил Raheem DeVaughn в интервью известному Интернет-изданию.

Несмотря на то, что осуществление мечты уже так близко, музыкант не намерен оставлять свой основной род деятельности. Недавно артист представил на суд поклонников новый микстейп под названием Jackin' 4 Beats Vol. 2.