Реклама

Rage записывают альбом «21»

14.12.2010

Пауэр-металл-группа из Германии Rage готовит к выпуску очередной альбом. Эта студийная работа станет уже двадцать первой в дискографии команды. Музыканты назвали будущий диск - 21.

Работа над записью материала началась в октябре. Уже 24 февраля будущего года альбом будет издан на лейбле Nuclear Blast, сообщает Blabbermouth. Работать над пластинкой музыкантам помогает Charlie Bauerfeind (Чарли Бауэрфайнд), продюсер, сотрудничавший ранее со многими коллективами, такими, как Hammerfall, Helloween, Blind Guardian, Saxon.

Трек-лист и обложка уже представлены группой в Сети.

Трек-лист альбома 21:

01. House Wins

02. Twenty One

03. Forever Dead

04. Feel My Pain

05. Serial Killer

06. Psycho Terror

07. Destiny

08. Death Romantic

09. Black And White

10. Concrete Wall

11. Eternally.

Один из музыкантов, гитарист Victor Smolski (Виктор Смольский), рассказал, что песни с нового альбома звучат мощно, агрессивно и энергично, даже лучше, чем во время репетиций.

Я потратил много времени на то, чтобы настроить звук и сделать аранжировки, - говорит он. - Кажется, 21 - лучший альбом в плане взаимодействия инструментов и в плане аранжировок. Как на продюсере, на мне лежит большая ответственность, но десять лет сотрудничества с Чарли Бауэрфайндом не прошли даром, сейчас мы понимаем друг друга, можно сказать, с закрытыми глазами.

Peter Peavy Wagner (Питер Пиви Вагнер), вокалист и басист команды, и ударник Andr Hilgers (Андре Хильгерс) проделали большую работу, отмечает Смольский. Также он заявил, что доволен и своей игрой, в которой показал все лучшее, что мог сделать на текущий момент.