Реклама

Пятый брак Лолиты

01.02.2011

20 марта Лолита Милявская сыграла свадьбу с 36-летним спортсменом. Дмитрий Иванов стал уже пятым по счету законным мужем певицы. Он является седьмой ракеткой России и тренером по игре в сквош. Лолита старше своего супруга аж на 11 лет.

Исполнительница в одном из своих последних интервью призналась, что только с Димой поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Она сказала, что относит себя подобно большинству российских женщин, к недолюбленным.

Однако теперь, с Димой, она чувствует себя счастливой. Избранник певицы находится в прекрасных отношениях с ее дочкой Евой.

Торжественное мероприятие прошло в ресторане гостиницы Украина - Боно. На празднике побывало порядка 100 гостей. Лолита до бракосочетания не знала о том, где состоится ее свадьба. Организацией торжества занялись друзья певицы и ее жених. Но, то, что церемония должно пройти по обрядам каббалырешила сама Милявская. Исполнительница давно интересуется каббалой. Лолита попросила жену главы мирового каббалистического центра Раву Бергу Карен помочь ей с выбором благоприятной, по каббалистическим расчетам, даты свадьбы. Роспись в ЗАГСе присутствовала, однако кольцами они обменялись в ресторане в ходе каббалистической свадебной церемонии.

Отметим, что кольцо для Милявской Ивановзаказал у ювелира Деми Мур, изготовившего обручальные кольца (то же каббалистические) голливудской звезде и ее возлюбленному Эштону Катчеру. Кольцо Лолиты было доставлено спецрейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до их бракосочетания.

Певица появилась в свадебном платье с фатой - в шикарном персиковом наряде, сшитом Игорем Чапуриным. По слухам оно обошлось ей более чем в 20 000 евро. На женихе был костюм от Вивьен Вествуда. Супруг певицы всячески балует свою жену. Им была заказана у итальянских скульпторов статуэтка, посвященная их любви. А специально для православных гостей Дмитрий распорядился, чтобы на столе были постные блюда. В июне эта пара отправится в свадебное путешествие на Малазийские острова.