Реклама

Пьяный Nicolas Cage поднял руку на свою жену

21.01.2011

Оскароносный актер Nicolas Cage (Николас Кейдж) оказался замешанным в пренеприятнейшем инциденте. В минувшую субботу актер был задержан полисменами Нового Орлеана по подозрению в применении рукоприкладства в отношении своей супруги Эллис Ким. По свидетельству очевидца, Кейдж, будучи изрядно пьяным, ругался с Эллис возле тату-салона. Актер кричал на женщину, которая пыталась его успокоить, а потом отвесил ей пощечину.

Прибывшие по сигналу свидетеля офицеры полиции доставили актера и его жену в местное отделение, где допросили. Свидетелем также выступил служащий тату-салона, который рассказал, почему артист и его жена повздорили.

По его словам, Кейдж, который снимает в Новом Орлеане свой новый фильм Медальон, очень хотел набить себе тату, но жена отговаривала его от этой затеи, так как было достаточно поздно. В итоге пара покинула салон в скверном расположении духа, татуировку Кейдж так и не сделал. Позже супруги были замечены на углу одной из улиц, где актер громко кричал на Эллис. Кейдж разошелся настолько, что местные жители начали в испуге выглядывать из своих окон, а один из них вызвал полицию. В отделении полицейские провели тест на алкоголь и установили, что Кейдж был действительно пьян.

Из этой истории можно было раздуть грандиозный скандал, но Эллис Ким оказалась мудрой женщиной и не стала выносить сор из избы, заявив, что супруг не бил и не оскорблял ее. Сам актер тоже не признал свою вину. В итоге Николас Кейдж был освобожден под залог в 11 тысяч долларов.