Реклама

Пугачева и Киркоров воссоединятся на «Факторе А»

29.12.2010

Наконец-то произойдет воссоединение Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и короля шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, ее бывшего мужа.

Правда, случится это не в реальной жизни, а на телеэкране. Произойдет воссоединение звезд в рамках нового телевизионного шоу под названием Фактор А, которое называют российским аналогом Икс-фактора. Алла Борисовна, как и положено ей по звездному статусу, станет главой судейского жюри, а Филипп Бедросович будет вести телешоу.

Новый проект стартует в начале апреля. В его рамках будут искать талантливую молодежь.

Организаторы шоу талантов обещают острую конкурентную борьбу, отличную от того, что можно увидеть в аналогичном проекте Фабрика звёзд. По словам Аллы Пугачевой, победителем Фактора А станет действительно самый достойный конкурсант. Также Примадонна обещает судить строго, не делать никаких поблажек участникам. Она лично будет отбирать конкурсантов на кастингах, которые начнутся в самое ближайшее время.

Кроме Пугачевой, в авторитетное жюри войдет и Лолита Милявская. А вести новое телевизионное шоу талантов будет Филипп Киркоров. Помогать ему будет известный не только на Украине, но и в России шоумен Владимир Зеленский. Филипп рассказал журналистам, что очень волнуется, ведь он впервые будет выступать в роли ведущего.

Кроме того, для него дорога каждая минута, проведенная рядом с бывшей женой, которую он все еще любит. Певец считает, что Фактор А - весьма интересный проект и ему обеспечен успех и любовь российских телезрителей.