Реклама

Психическое состояние Лолиты Милявской вызывает опасения

13.12.2010

Говорят, мол, седина в бороду - бес в ребро, при этом то и дело тыкая пальцами в знаменитостей и звезд эстрады, которые в завидным постоянством, особенно уже в зрелом возрасте, начинают вести себя на сосем адекватно...

Проявляется это в том, что, несмотря на явный отпечаток возраста на лице и теле, селебритис стараются сделать вид, что все еще так же свежи и молоды, как это было в юности.

Живой тому пример - певица Лолита Милявская, не так давно в очередной раз отправившаяся под венец со своим возлюбленным, который на 12 лет ее моложе, в супер-коротком мини.

Ну о любви звезде к таким выходкам уже все давно привыкли, но вот то, что произошло в рамках съемок нового телешоу Аллы Пугачевой Фактор А, вызывает у врачей сомнения относительно психического состояния певицы.

Лолита так явно принялась молодиться, чтобы соответствовать своему мужчине, что ее наряды становиться все более откровенными, что и сыграло с ней злую шутку.

Модные критики уверяют, что певица просто забыла поддеть под эту блузку популярные нынче леггинсы, от чего весь ее образ выглядел настолько некрасиво и странно: певица, приподнявшись с кресла и принявшись что-то обговаривать с Примадонной, слега наклонилась вперед, а ее наряд тем временем, словно ожив, нещадно пополз вверх по талии, явив взору изумленной публики не только нижнее белье, но и целлюлитные конечности Лолиты.

Не изменив своей привычке демонстрировать полное отсутствие комплексов, звезда просто одернула вниз наряд и пролепетала что-то на подобие: Всякое бывает!