Реклама

Производители детских товаров завалили дом Beckham подарками

28.12.2010

После того как Victoria и David Beckham в четвертый раз стали родителями, их дом оказался буквально завален подарками от производителей детских товаров. Конечно же, компании делали свои презенты далеко не без корысти, надеясь на то, что в случае если подаренная вещь придется звездным родителям по душе, то у них будет прекрасная возможность использовать ситуацию с презентом в своей рекламе.

Как только стало известно, что певица находится в ожидании девочки, ей стали прислать различные коляски, ходунки, пеленальне столики, качели для новорожденных и детскую одежду. По словам Victoria, после того как родилась дочь, поток подарков увеличился в несколько раз и превратился в настоящую катастрофу. Сегодня в их доме стоят 14 колясок, каждая из которых была разработана по индивидуальному заказу, хотя сами родители девочки никого не просили об этом. Среди транспортировочных средств, которые получила чета, оказалась одна из самых популярных колясок фирмы Bugaboo Cameleon, стоимость которой 820.

Причем, компания не стала ограничиваться одним подарком и прислала Beckham еще одну коляску за 480. Компания iCandy Peach/ Poshchair подарила прогулочную коляску в фиолетовых тонах, стоимостью 800, которая была создана производителями в единственном экземпляре. Этот презент был сделан, как только мама пожаловалась на то, что не может найти коляску в своем любимом цвете.

Список подаренных вещей для ребенка Beckham можно продолжать до бесконечности, но не лишним будет напомнить, что Victoria и David Beckham давно придерживаются правила - никогда не пользоваться подаренными вещами от фирм-производителей. По сообщению достоверного источника, приближенного к звездному семейству, Victoria и David делают все возможное для того, чтобы у дарителей не возникло больше желаний одаривать их опять. В случае если представители фирм пытаются наладить контакт еще до отправки подарков, они просто отказываются от них, если же презент все-таки присылается, то его отправляют обратно. Порой представители компаний-производителей, зная нрав Victoria, присылают подарки без обозначения обратного адреса, чем делает возврат несколько затруднительным, в этом случае Beckham отдают подаренные вещи на благотворительность. Так пара отдала в ближайший пункт благотворительности подарков на сумму около 10 тысяч долларов.