Реклама

Продюсер «Fugees»: «Воссоединение группы не за горами»

28.12.2010

Прошло около пяти лет с того времени, когда солисты популярного американского коллектива Fugees выходили вместе на сцену, однако, по глубокому убеждению продюсера легендарного коллектива Jerry Wonda Duplessis, в ближайшее время музыканты воссоединятся и продолжат творческую деятельность в прежнем составе.

Несмотря на то, что сегодня члены группы выступают сольно, я уверен, что воссоединению быть, это лишь вопрос времени,

- утверждает продюсер.

Jerry Duplessis спродюсировал большее количество треков из классического альбома музыкантов, который назывался The Score и был выпущен в далеком 1996 году. В том же году пластинка смогла завоевать Грэмми.

В своем недавнем интервью хитмейкер рассказал об отношениях между солистами коллектива Wyclef Jean, Pras Michel и Lauryn Hill:

Я ни чуть не сомневаюсь, что достаточно скоро Fugees соберутся вместе, но прежде им надо быть морально готовыми к этому. Придет время, и они воссоединятся, а поклонникам стоит немного подождать.

Кроме непосредственной веры продюсера в ближайшее воссоединение коллектива, он всячески способствует этому. В день смеха, 1 апреля, Jerry Duplessis шутил в своем онлайн-дневнике:

Срочные новости для поклонников Fugee! Сбылась наша мечта! Коллектив собрался вместе и получил предложение на 50 миллионов долларов!.

Учитывая тот факт, что фанатский корпус данного музыкального коллектива насчитывает миллионы людей, их реакции не пришлось долго ждать:

Когда эта информация была опубликована, поклонники чуть не сошли с ума от радости. Моя почта и телефон атакована фанатами. Не говоря о том, что происходило в Твиттере. Каждую секунду приходили сообщения от радостных слушателей, которые говорили о том, что они очень этого ждали.

Продюсер отметил, что телефоны солистов группы Wyclef, Pras и Lauryn также были красными от звонков восторженных поклонников. После того, что происходило 1 апреля, Jerry Duplessis уверен, что билеты на первый после продолжительного перерыва концерт группы будут разобраны буквально в первые часы после анонса.