Реклама

Продюсер «Блестящих» видит в качестве новой участницы группы одну из бывших солисток «ВИА Гры»

01.01.2011

Очень скоро в популярной российской группе Блестящие произойдут серьезные изменения в составе. В связи с беременностью, солистка коллектива Анна Дубовицкая покинет родной коллектив на неопределенное время. Продюсеры ведут активные поиски новой участницы известного проекта, поговаривают, что одной из девушек, выступающих в Блестящих, станет кто-то из бывших солисток мегапопулярного трио ВИА Гра.

На недавно проходящий показ в рамках Недели Моды в Москве были приглашены все участницы группы Блестящие, в том числе и Анна Дубовицкая, однако в отличие от своих коллег, последняя отказалась выйти на подиум. Девушкам предстояло появиться перед многочисленной публикой в блестящих платьях, созданных известным модным дизайнерским дуэтом YanaStasia. Такой наряд наверняка бы подчеркнул округлившийся животик будущей звездной мамы, да и на сцене следовало появиться в обуви на высоких каблуках.

Аня вышла замуж за свого гражданского супруга, бизнесмена Сергея Анохина в начале этого лета. Пара ожидает появления малыша уже в начале 2012 года. В своем недавнем интервью Анна поведала о том, что беременность она переносит вовсе не легко:

Достаточно тяжело переношу беременность. И даже не смотря на то, что срок еще не велик, на каблуках не хожу и уже не летаю на гастроли. Очень хочу, чтобы родится мальчик.

В беседе с журналистами певица предположила, что после того как она уйдет в декрет, ей не станут искать замену:

Сейчас в группе пять участниц, поэтому, не думаю, что продюсеры станут искать мне замену. Я собираюсь в декретный отпуск, а вот Ксюша Новикова только вернулась из него.

Тем не менее, продюсер группы Блестящие во время встречи с представителями прессы сообщил совершенно другие сведения. По словам руководителя коллектива, Дубовицкой все-таки ищут замену:

В данный момент Анна все еще посещает мероприятия, куда зовут девушек нашей группы, но совершенно точно известно, что через несколько месяцев Дубовицкая отправится в декрет. Поэтому сейчас мы активно работаем над поиском новой участницы, причем, на вакантное место есть несколько претенденток. Все девушки бывшие участницы группы ВИА Гра. Не исключено, что в группе будет выступать Меседа Багаудинова или Татьяна Найник.