Реклама

Презентация официального видеоклипа Blue «I Can» для Евровидения (ВИДЕО)

19.12.2010

Не так давно критик Филипп Шофилд назвал их, чуть ли не неудачниками, которые решили вернуть себе былую славу спустя несколько лет забытья. Однако парни решили ему ответить, но не только в словесной форме а и предоставив новую (вторую) версию скандального хита I Can. В интервью Digital Spy Anthony Costa поведал:

Человек, которого называют национальным достоянием британского телевидения, естественно имеет право на свою субъективную точку зрения, но мы считаем, что он должен был сказать это нам, а не публично высказываться и осуждать. Как можно говорить о том, что 700 000 последователей на Твиттер это не круто? И если бы мы встретились с ним на каком-нибудь шоу то, скорее всего что он бы похвалили нас за то, что мы сделали все отлично, и возможно даже похлопал в ладоши.

Ли Райан добавил: Да пожалуй, он бы сказал что-то типа:

Давайте пожелаем удачи нашим парням! А мы бы посчитали его за двуликого суслика Гордона Горфера (кукольный персонаж, суслик, придуманный Филиппом Шофилдом на заре его телевизионной карьеры).

По поводу замечания Филиппа о том что Евровидение является политическим фарсом, Саймон Уэб сказал:

Это уже больше не фарс Германия ведь выиграла в прошлом году. И прежде чем делать такого рода замечания нужно хотя бы владеть достоверной информацией подтвержденной многими источниками.

Дункан Джеймс подчеркнул:

По большому счету у всей этой ситуации получился обратный эффект который проявился в повышенном интересе СМИ к нашей песне. Кстати сейчас она входит в пятерку фаворитов, и мы можем спокойно сидеть на диване и даже самодовольно ухмыляться, например как вот сегодня утром.

Релиз хита Blue I Can в Великобритании намечен на 1мая 2011 года то бишь за две недели до Евровидения однако уже сейчас на канале группы на youtube Official Blue World можно просмотреть две видео-версии хита последняя их которых вышла 14 апреля 2011 года.