Реклама

Премьера нового видео Beyonce состоится уже сегодня

17.12.2010

Недавно известная американская певица Бейонс (Beyonce) в эфире популярного телешоу American Idol сообщила о том, что премьера её нового видеоклипа на уже нашумевшую песню Run The World (Girls) состоится этой ночью.

Отметим, что этот ролик должен был появиться в ротации музыкальных каналов еще на прошлой неделе, но артистка решила перенести презентацию, дабы подкорректировать некоторые моменты в видео. Кроме того, ожидалось, что премьера Run The World (Girls) состоится на онлайн-портале VEVO. Ходят слухи, что представители видео-сервиса очень недовольны сорвавшимся показом.

Я просто хотела сделать этот клип лучше. Не подумайте ничего плохого, я сама очень расстроена из-за этих задержек.

Теперь же все в порядке. Сегодня ночью на музыкальных каналах вы сможете увидеть мою новую работу. Надеюсь, что она понравится всем моим поклонникам. Я вложила в это видео немало своих сил.

Помимо анонса премьеры клипа, артистка рассказала о том, как продвигается запись её нового альбома, а также о том, почему пластинка получила столь лаконичное название 4. По словам Бейонс, такой заголовок предложили ей её фанаты. Это название говорит о том, что готовящийся релиз станет четвертой сольной пластинкой певицы. Вот, как артистка сама говорит о новом альбоме:

Вообще, я хотела назвать эту пластинку совершенно иначе, но потом, выслушав мнение фанатов, я поняла, что им больше нравится 4. Полагаю, мне нужно их прислушиваться. Кроме того, я обнаружила, что с этой цифрой у меня многое связано. К примеру, моя мама родилась 4-ого числа, я вышла замуж 4 апреля. Можно сказать, для меня это счастливое число. Релиз альбома, скорее всего, состоится уже в следующем месяце.

Для новой пластики Бейонс записала около 60 новых песен. На данный момент она размышляет над тем, какие композиции войдут в альбом, а какие нет. В целом же, релиз будет представлять из себя смешение различных жанров от рок-н-ролла до ритм-энд-блюза. Однако певица уверила, что это совсем не будет похоже на обычную попсу.