Реклама

Представитель России на «Евровидении-2011» Алексей Воробьев настраивается только на победу

24.12.2010

До конкурса Евровидение-2011 осталось чуть меньше трех недель, поэтому сейчас самое время для того, чтобы Алексею Воробьеву, представляющему в этом году Россию, рассказать о том, как идет подготовка к участию в мероприятии международного масштаба. По словам исполнителя, он уже вполне ощутил, что значит представлять Россию на таком важном конкурсе как Евровидение.

Для меня это большая честь и огромное счастье. Я уже неоднократно пытался попасть на Евровидение, принимая участие в отборочных турах и, вот, наконец-то на этот раз мне повезло,

- говорит Алексей.

При этом Воробьев отметил, что сегодня ему абсолютно некогда переживать и волноваться, потому что сейчас самое напряженное время, когда идет активная подготовка к конкурсу:

Слава Богу, что в связи с подготовкой мне совершенно некогда задумываться о том, что это очень ответственно, масштабно и волнительно. Просто я делаю то, что и должен делать будущий участник Евровидения - репетирую, готовлю свой номер, даю интервью о проделанной работе.

Мне кажется, что все идет как надо.

Уверенности молодого исполнителя можно только позавидовать, потому что кроме как о первом месте победителя он и говорить не хочет:

Посудите сами: композиция Get You, которая была спродюсирована самим RedOne, работающим с самыми известными артистами, написана специально для этого конкурса. А этот парень отлично разбирается в том, что он делает. Get You это достаточно сильная заявка на победу. Кроме того, номер у меня будет просто необыкновенный. Поверьте мне, такого еще никогда не было.

Певец не пожелал раскрывать всех секретов, однако пообещал, что его номер сможет удивить всех по-настоящему. На протяжении всей беседы Алексей то и дело говорил о том, что он абсолютно уверен в своей победе:

Какой смысл ехать на Евровидение, если ты не думаешь о том, что окажешься лучшим. Одним словом, настрой у меня боевой!.

Что же касается костюма, то в отличие от самого номера и композиции, с которой Алексей намерен представлять свою страну, он будет вполне обычным:

Никаких перьев, барабанов или масок не будет. Я намерен удивлять публику другим. Мой конкурсный костюм будет достаточно лаконичным и стильным - белая футболка, классические темнее брюки, стильные шузы и кожаная куртка.