Реклама

Правда, что Седокова сегодня выходит замуж?

07.12.2010

Не секрет, что популярная исполнительница Анна Седокова собирается замуж за молодого предпринимателя, менеджера Формулы-1 Максима Шевченко. Однако дата свадьбы пока не определена. Изначально было заявлено, что торжество состоится 20 января, но, не успев подготовиться, им пришлось отложить бракосочетание. Затем поговаривали о том, что это будет в начале февраля, и вот наконец-то от ассистентки Ани стала известна точная дата этого события. По ее словам церемония бракосочетания состоится сегодня, 10 февраля. Хотя до этого сама Седокова называла другую дату проведения веселья, а именно - 12 февраля.

Однако парадокс в том, что по некоторым данным подвенечное платье, заказанное Седоковой у известного дизайнера - Екатерины Шаховской, до сих пор не готово.

Отметим, что цена пошива эксклюзивной одежки от Шаховской начинается от 30 000 гривен. Сама Анна Седокова сказала, что будет иметь два платья: одно из которых для церемонии, а другое для танцев. Помимо этого маленькая дочка звезды - Алина, будут одета точно также как и ее мама. Специально для нее шьют миниатюрные копии свадебных нарядов матери.

Примечательно то, что обручальные кольца, будущие супруги приобретали порознь. Ане кольцо выбрали пару месяцев назад в Италии, а Максиму же приобрели немногим ранее. Церемонию бракосочетания, которую будут проводить в голливудском стиле, с красной ковровой дорожкой и строжайшим дресс-кодом для гостей, проведут в модном и дорогом развлекательном комплексе Киева - Динамо Люкс. За банкет на 150 человек молодоженам придется заплатить от 120 000 гривен. Ну, разумеется, эта сумма для них не так уж и велика.

Тамадой на мероприятии станут два знаменитых телеведущих, будет живая музыка, известный диджей, а также одна мировая звезда. Однако конкретные имена до последнего держатся в секрете. Подобная вечеринка обойдется как минимум в $100 000.

Но вместе с тем вчера появились слухи, что свадьбы в ближайшее время может и не быть, так как пара вздумала отложить торжество то ли до апреля, а то ли вообще на неопределенный срок. Но Марина - пиарщица Ани, очень была удивлена этому и сказала, что ничего подобного ей неизвестно.