Реклама

Потап смирился с популярностью Насти

03.02.2011

Популярный украинский певец и шоумен Потап откровенно рассказал о своей коллеге по дуэту Насте.

Прежде всего, он опроверг слухи о том, что Настя давно хотела уйти из коллектива. По его словам, если бы певица действительно думала об окончании своей карьеры в рамках дуэта, она давно бы это сделала.

У нее всегда было право выбора. Невозможно заставить человека насильно работать, тем более - в таком темпе. А контракт...

Если захочет уйти, то Настю, которая большая индивидуальность, бумажкой не удержишь, - поделился Потап с журналистами.

Кстати, эффектную певицу уже путались переманить на работу в другое место. Но Настя хорошо понимает, что значит работать в проекте Потапа Потапа Мозги Entertainment. Здесь она зарабатывает очень хорошие деньги. Также исполнитель признался, что поначалу завидовал популярности певицы, но позже смирился с этим. Как только он начал работать с Настей, у публики резко возрос интерес к дуэту.

Что в ней такого, я понимал: она красивая девочка, с отличными вокальными данными. Но меня это раздражало сильно, - откровенничает Потап. - Я никак не мог справиться со своими амбициями. Мне казалось: ничего себе - я все придумал, а она только поет и такая популярная. Все: "Вау! ", а я как какой-то придаток сзади бегаю. Меня это сильно бесило. А потом я успокоился: настало мое время. И еще я понял, что между мальчиком и девочкой - девочки всегда нравятся больше. Они красивые, их жальче. А я - поднял проект до определенного уровня и чтобы передохнуть от него, занялся еще всякой деятельностью.