Реклама

Потап решил, что можно обойтись и без Вани Урганта!

27.01.2011

В Киеве можно было созерцать допремьерный показ комедии Выкрутасы. Для этой ленты саундтрек написал Потап, который вместе с Настей Каменских презентовал Выкрутасы в Киеве. Сейчас Milla Jovovich находится в Берлине на съемках. А вот Иван Ургант потребовал за свой приезд 20 тысяч евро.

Однако сумма оказалась высокой, потому Потап решил, что можно обойтись и без популярного ведущего, хотя за 5 тысяч долларов Иван разрешил привести его портрет в Киев. Для чего?

Потап пририсовал Ивану усы и фингал! Разрядила ситуацию Настя, которая сказала, что любит шоумена и поцеловала его портрет.

Потап отметил, что фильм Выкрутасы - это хорошее кино, в котором нет ни одного матерного слова. Фильм получился о любви, дружбе, спорте, воле к победе. Певец считает этот сюжет жизненным. Не мог не съязвить Потап, сказав, что все любят Ваню Урганта, но выбирают Костю Хабенского. У популярного певца даже имеется знакомая, оставившая мужа-олигарха ради обычного парня.

Чтобы создать удачный саундтрек к фильму, украинским знаменитостям пришлось попотеть, выбирая из пяти вариантов разных групп. Первая композиция не понравилась создателям киноленты, а вот уже вторая композиция сумела их покорить.

Настя Каменских призналась на презентации фильма, что и сама была бы не против сыграть в кино! Однако сыграла бы только в комедии или ужастике. Хотя и в мыльной опере засветиться не против, сыграв Просто Марию, бегущую к сеновалу! Такому фильму гарантирован успех, ведь большинство мужчин со всего СНГ побегут в кинотеатры!