Реклама

Потап рассказал, как воспитывает своих детей

19.01.2011

В недавнем интервью неутомимый шоумен Потап рассказал представителям прессы о том, как воспитывает своих двоих детей, использует чувство юмора в общении с ними, а также использует сленговые словечки из молодежного лексикона .

Как известно, Потап - это не только автор и исполнитель целого ряда легендарных хитов, но и продюсер нескольких успешных проектов. Популярный шоумен преуспел и в семейной жизни. Потап воспитывает двоих детей: трехлетнего сына Андрюшу и Наташу, тринадцатилетнюю дочь своей супруги Ирины от предыдущего брака. Рэпер прекрасно ладит с обоими детьми и охотно рассказывает, как ему это удается.

Потап поделился с журналистами, что не последнюю роль в педагогических моментах играет его знаменитое и любимое народом остроумие:

Я использую юмор для того, чтобы объяснить Наташе какие-то жизненные ситуации.

Ира жестче, она может сказать: Ты хочешь рыбу продавать на базаре? А я могу добавить, что продавать рыбу на Бессарабке было бы неплохо...

Также популярный шоумен признался, что и сыну Андрюше передалось его чувство юмора:

Андрюша маленький мальчик, который умеет шутить, отлично играет в любой ситуации, может приколоться - настолько артистический!

А дочь Наташа растет девочкой с тонкой душевной организацией:

Материальное ее не интересует, она настоящая и честная, даже не любит, когда при ней начинают чем-то выпендриваться, мол, ой, у меня новый iPad2! Наташа этого человека сразу вычеркивает или ставит на место, а для себя делает вывод. Мне кажется, она будет очень хорошей женой, и ее будущий муж получит золотого человека.

А еще, оказывается, время от времени Потап черпает у 13-летней девочки модные словечки из лексикона нынешних школьников, которые потом использует в своем творчестве:

Я спрашиваю: Наташа, что тебе и твоим друзьям сейчас нравится? Какие фразы, фишки? Мы сидим, и она мне показывает сокращения слов, которые в Интернете пишут, я у нее учусь, беру больше от детей в работу что-то, перенимаю у нее какие-то новые веяния молодежные. Например, пишут: Не знаю, мб. Думаю, что за мб? Оказывается, это означает может быть. Я уже думаю написать песню с этим мб.