Реклама

Потап и Настя Каменских: «Изначально мы не собирались работать вместе»

23.01.2011

На днях известный украинский дуэт Потап и Настя Каменских прибыл в Иркутск с тем, чтобы представить свою новую шоу-программу российским поклонникам их творчества. Перед концертом гости любезно согласились пообщаться с представителями прессы.

Во время встречи с журналистами артисты первым делом отметили, что им пришлась по душе красота местной природы:

Красота такая, что невозможно передать чувства, которые охватывают при виде ее. Правда, очень холодно - около 20 градусов мороза. Для нас это несколько непривычно.

В беседе с представителями СМИ Потап признался, что еще в детстве мечтал о том, чтобы когда-нибудь побывать на Бойкале и рад, что его детская мечта все-таки сбылась:

Это все музыка. Благодаря ней мы попали сюда.

Отвечая на вопросы журналистов, артист отметил, что в шоу-бизнес они пришли с определенной миссией, чтобы разрушить старое представление о нем:

Мы за то, чтобы убрать с экранов эти новогодние посиделки, где главными героями стали все эти Басковы и Кирокровы. В последнее время они заполонили все центральные каналы. Наша задача разрушить эту стену и дать возможность продвигаться на сцену и телеэкраны молодым талантливым исполнителям. Для того, чтобы туда попасть, нам пришлось стать такой себе попсой. Теперь же, пробравшись туда, мы готовы выполнять свою миссию.

Потап утверждает, что их дуэт призван нести настоящее:

Вот, посмотрите, у Насти все натуральное, свое - грудь, губы....

В свою очередь Настя решила поправить коллегу, уточнив, что ресницы у нее нарощенные.

На вопрос журналистов о том, предполагали ли изначально Потап и Настя, что их популярность сможет достигнуть такого уровня, артисты ответили весьма неожиданно:

Вообще, сначала мы не собирались работать вместе. Просто была записана одна композиция, которая не предполагала дальнейшего сотрудничества. И лишь через некоторое время мы стали дуэтом. У нас обоих очень сложные характеры. Сразу Потап подумал о том, что я дура и поэтому нашему дуэту не суждено стать популярным, а я была уверена в том, что он ужасный хам. Мне было непонятно, как с ним вообще можно работать. Но через время мы притерлись, и наша работа пошла как по маслу,

- поведала Настя Каменских.