Реклама

После драки в ресторане, Сергей Минаев попал в реанимацию

02.02.2011

Звезды шоу-бизнеса тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, тем более пьяные ресторанные потасовки. Известный российский шоумен и исполнитель Сергей Минаев, после укола обезболивающего, был в срочном порядке доставлен в больницу с острой аллергической реакцией и отеком Квинке.

Неприятность произошла с артистом ночью, когда он уже выходил из одного столичного ресторана. Подробностей конфликта Сергей Минаев не сообщил, но как стало известно, на артиста при выходе из ресторана напали неизвестные люди. Завязалась драка, но благо, все остались живы и у исполнителя лишь был разбит нос. Супруга попыталась оказать Минаеву медицинскую помощь, но остановить кровотечение не удалось.

49-летняя женщина сильно испугалась и поспешила вызвать скорую. Артист был доставлен в больницу.

Врачи осмотрели Сергея и приняли решение наложить ему швы. После этой непродолжительной процедуры артист отправился домой. Никто не ожидал, что через несколько часов у Сергея случится еще одна проблема: у исполнителя началась резкая аллергическая реакция и его вновь пришлось доставить в поликлинику. Врачи поставили диагноз отек Квинке. Отметим, что отек Квинке это аллергия, вызванная воздействием какого-либо химического препарата, в данном случае новакаина, сопровождающаяся опуханием лица и конечностей. Артист был положен в реанимацию и медикам к утру удалось справиться с отеком.

На данный момент милиция выясняет, кто совершил нападение на певца. Сергей Минаев сейчас находится дома и его здоровью ничто не угрожает.