Реклама

Поклонники Ирины Борисюк узнают ее по голосу

02.02.2011

На днях участница популярного телешоу Х-фактор Ирина Борисюк побывала в редакции известного Интернет-издания, где рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, после того как стала известной.

Оказывается певица и телеведущая вовсе не в восторге от того, что стала знаменитой. По словам Ирины, теперь ее узнают даже по голосу, и сразу же начинают просить автограф или фото на память.

Раньше я и представить не могла, что после проекта моя жизнь кардинально изменится. Меня повсюду узнают. Даже в магазин не могу сходить нормально - везде просят автограф.

Теперь я выхожу из дома без макияжа, накинув капюшон и надев солнцезащитные очки, но стоит мне только заговорить, меня тут же узнают по голосу. Многие поклонники признаются, что болели за меня, говорят теплые слова, но такое чрезмерное внимание не по мне...,

- говорит Ирина.

После того как Борисюк вышла из числа претендентов на победу, она очень была расстроена:

Конечно же, я не ожидала, что не окажусь в финале, поэтому расстроилась. Но еще больше была расстроена моя дочь Рената - у нее была настоящая истерика прямо в зале. У Сергея Соседова тоже был легкий шок. После такого разочарования мне первое время даже микрофон в руки не хотелось брать. Думала о том, что не стоило идти на проект, чтобы после него еще мой ребенок плакал. Но через время отошла и сейчас готова забрать свои слова обратно. Теперь я поняла, что ушла достойно и главное - вовремя. Сейчас готовлюсь к тому, чтобы стать ведущей на шоу Танцы со звездами.

Во время беседы с журналистами Ирина поведала о том, что во время пребывания на шоу она была удивлена тем, как к ней отнесся ее наставник Сергей Соседов:

Он всячески поддерживал меня и обращался со мной как с дочкой. Даже после того как я покинула шоу, он время от времени звонит мне. Вот, недавно он вернулся из отпуска и сразу же позвонил, чтобы поделиться впечатлениями. В Танцах со звездами мы будем опять видеться. Сергей там будет танцевать. Мне не терпится увидеть это.

Ирина Борисюк призналась, что в финале проекта ожидала увидеть совершенно другого участника. По мнению певицы, победителем должна была стать группа Дети капитана Гранта. Именно они, считает артистка, показали что-то новое на сцене.