Реклама

Подруга Kanye West выбрала себе в мужья другого репера

11.01.2011

27-летняя фотомодель Amber Rose встречалась с Kanye West на протяжении последних двух лет. В августе 2010года они разошлись, и практически сразу же девушка нашла замену реперу, познакомившись с другим исполнителем аналогичного жанра. Молодой человек по имени Wiz Khalifa, будучи на 5 лет моложе Amber очень быстро перешел на тот уровень отношений, когда единственным логическим завершением является женитьба. И пока Kanye West ждал, что его подруга одумается и вернется обратно к нему девушка приняла предложение, а вместе с ним и колечко от другого.

Виз заговорил о свадьбе еще в начале января этого года, но только на днях его мечта осуществилась. Репер собирается в следующем месяце на гастроли, но пообещал невесте, что как только он вернется домой, они тот час же обвенчаются.

Певец написал о своих чувствах в Твиттер:

Для меня это нечто новое ведь мы настолько близки, что понимаем друг друга с полуслова. Думаю понимание это очень важный момент во взаимоотношениях.

Амбер ответила возлюбленному на том же Твиттер:

Я хочу поздравить моего любимого человека! Он очень красивый, талантливый, творческий, удивительно позитивный человек!

Канье Уэст в свою очередь тоже написал об отношениях с бывшей девушкой:

Это было удивительно время, но оно подошло к концу. Самая главная вещь, которую она дала мне понять это то, что несмотря ни на что нужно всегда оставаться хорошим, приятным человеком. Особенно мне нравилось, что она не относилась ко мне как к знаменитости, а просто как к обычному человеку и когда мы впервые встретились, ее абсолютно не волновало, кто я и чем занимаюсь.

Уэст был очень взволнован новостью, и выглядел довольно мрачно, садясь вчера вечером на самолет в Аэропорту Лос-Анджелеса.