Реклама

Почему дочь Маши Распутиной не имеет собственной крыши над головой?

17.01.2011

Старшая дочь исполнительницы Маши Распутиной уже более 10 лет находится под наблюдением врачей психиатрической больницы. После того как ее родители развелись у Лиды на этом фоне возникло психическое расстройство. Знаменитая мать отказалась от родной дочери и выписала ту из квартиры. Отец, который в свое время сделал Распутину звездой, тоже не спешит с предоставлением помощи собственному ребенку. В итоге Лидия Ермакова стала настоящим бомжем. Сейчас она умоляет своих богатых родителей забрать ее из психбольницы домой и не отдавать в интернат.

Однако о трагической судьбе девушки не желают говорить ни мать, ни отец. То, что Маша Распутина родила ребенка, в стране не знали долгие годы.

Девочка появилась на свет тогда, когда карьера ее матери только начинала идти вверх. По рассказу ее первого мужа и продюсера Маши Владимира Ермакова, тогда певица сразу поняла, что, родив ему ребенка, получит московскую прописку. Затем Распутина стала известной и у отца не было ни одной спокойной минуты: он думал о репертуаре, костюмах, прическе...

В месяц у них было по 40 концертов. Этой парочке было некогда заниматься ребенком. Пока они были на гастролях, дочку оставляли с нянькой или бабушкой. Помимо этого тогда звезды с детьми особенно не были в моде, а потому Маша и Владимир скрывали свою дочь.

После их развода у девушки произошел нервный срыв. Тогда ей было 16 лет, и она впервые оказалась в психбольнице. Сейчас 28- летняя Лидия Ермакова проводит в клинике по 10 месяцев в году. Когда ее выписывают, она приходит к отцу, так как девушка не имеет своего жилья. По словам отца, после развода все нажитое богатство он оставил жене и дочери, однако Маша впоследствии обобрала родную дочь, превратив ее в бомжа.