Реклама

Победитель «Голоса Країни» Иван Ганзера рассказал о своих планах на будущее

15.01.2011

Недавно подошел к завершению популярный песенный проект Голос Країни, победителем которого стал подопечный Дианы Арбениной Иван Ганзера. Через несколько дней после финала призер пообщался с представителями прессы, которым поведал о своих творческих планах на ближайшее будущее, а так же о том, что после участия в шоу у него появилась девушка.

После финального выступления мы были очень все уставшие и после того как объявили, что зрители отдали большинство своих голосов за меня, то мы с ребятами и моим тренером Дианой Арбениной отпраздновали мою победу шампанским. Однако больше никаких пиршеств мы не устраивали, так как до финала мы спали буквально по несколько часов. Все очень хотели побыстрее добраться до кровати и, наконец-то выспаться. Даже сейчас я продолжаю чувствовать себя уставшим и несколько истощенным,

- рассказал Иван.

В качестве приза победитель получил уникальную возможность подписать контракт с известной звукозаписывающей студией Universal.

В настоящее время контракт не подписан, но находится в процессе обсуждения. В случае если будут какие-то спорные вопросы, то я готов к тому, чтобы идти на компромиссы. Лично для меня этот приз гораздо дороже, чем денежные знаки. Если говорить о том, что за деньги можно было приобрести машину и квартиру, то они могут и подождать. Я хотел стать голосом Украины, и мне это удалось. Тем не менее, не собираюсь сидеть, сложа руки,

- пообещал певец.

В беседе с представителями прессы Иван не удержался от того, чтобы рассказать о том, что участие в шоу Голос Країни поспособствовало его знакомству с интересной девушкой.

С девушкой Эльвирой я познакомился в одной из популярных социальных сетей. Она очень смелая и настойчивая. Узнав, мой номер телефона через наших общих знакомых, Эльвира позвонила мне. Мы уже несколько раз общались, таким образом, и мне кажется, что она очень приятная собеседница и девушка. У нее красивый голос, услышав который, мне захотелось встретиться с ней в реале. Вот, через несколько дней состоится наше первое свидание.